Auktion 120:

  Auktion 61

61-5646

Schwarzwaldlandschaft

mit Wildbach u. Belchen (?) im Hintergrund. Aquarell u. Pastell, tls. weiß gehöht von Sp...t (unleserlich), 1. Hälfte 20. Jh. 38 x 52 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schwarzwaldlandschaft | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt