Auction 118:

  Auction 110

110-5645

Cottavoz, André

(1922 Saint-Marcellin/Isère - Vallauris 2012). Parklandschaft mit Skulptur. Carborundum-Radierung 1992. Blgr. 57,5 x 74,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 155/175 (etw. undeutl.).

Cottavoz, André | Bild Nr.1

Cottavoz, André | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021