Auction 99
99-5643 Stockholm.
"Ducatus Uplandia". Kol. Kupferstichkarte v. J.u.C.Blaeu, 17. Jh. 38 x 49 cm, Blgr. 50,5 x 59,5 cm. Mit 2 ausgemalten fig. Kartuschen und 4 kl. farb. Wappen. - Schwach angestaubt, leicht fleckig.