Auction 125:

  Auction 80

80-5643

Koschwitz, Walter

(1937 Berlin). "das Ende der S-Bahn". Restaufl. von 40 Bl. Radierungen 1982. 42 x 50,5, Blgr. 60 x 70 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Jwls. eines von 80 Ex.

Koschwitz, Walter | Bild Nr.1

Koschwitz, Walter | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022