Auktion 111:

  Auktion 78

78-564

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1905/06. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. 2 Bde. Bln. u. Lpz. 1905. Olwdbde. (Berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig). (= Saling`s Börsen-Papiere, 2.-3. finanzieller Teil, 29. u. 6. Aufl.). - Tls. stockfleckig, nicht eingeh. kollat.

Saling

Saling

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt