Auktion 108
108-564 (Schuhbauer,T.J.).
Lob- und Ehrenrede auf die heilige Inquisition. Wien, o.Dr. 1782. 3 Bl., 86 S. Pbd. d. Zt. (Stärker best., berieb., Kap. läd.). - VD18 12285048-001. Selten. - Ohne hint. flieg. Vors. Tls. leicht gebräunt u. fl.