Auktion 111:

  Auktion 108

108-564

(Schuhbauer,T.J.).

Lob- und Ehrenrede auf die heilige Inquisition. Wien, o.Dr. 1782. 3 Bl., 86 S. Pbd. d. Zt. (Stärker best., berieb., Kap. läd.). - VD18 12285048-001. Selten. - Ohne hint. flieg. Vors. Tls. leicht gebräunt u. fl.

(Schuhbauer,T.J.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt