Auktion 107:

  Auktion 107

107-5638

Anonym.

Schätzpreis: R 30,00 €  |  Zuschlag: 30,00 €

(20. Jh.). "Wie kene Wirre" (sic.). Raucherin mit Zigarettenspitze im Dreiviertelprofil. Aquarell über Bleistift, tls. weiß gehöht. Um 1920. Ca. 16 x 13 cm. Betit. Auf Kart. aufgezogen. - Unregelmäßig beschn. Minim. Gebrauchssp.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 30,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 30,00 €

Verkauft für:
30,00 €