Auktion 92
92-5634 Pfeuffer, Helmut
(1933 Schweinfurt/Main). Paare beim Liebesakt. Radierung, 1967. 28,5 x 39 cm, Blgr. 45 x 60 cm. Sign., dat. u. num. 45/100. - Weißer Rand minimal angestaubt, sonst sehr schönes ex.