Auktion 110
110-5633 Cleren, Jean Paul
(1940 Nantes). Visage imaginaire: "P.514 Vorstoß rosa". Farblithographie auf Arches. 42 x 35 cm. Sign. u. num. Ex. III/XXV. Unt. Passep. mont.
Dabei: Sales, Chiara (20. Jh.). Weiblicher Rückenakt. Kohlestift auf festem Papier. Ca. 34,5 x 31 cm. Am ob. Rd. unt. Passep. mont. Unt. li. sign.