Auction 117:

  Auction 110

110-5630

Chauray, Jean-Claude

(1934 Rochefort - La Rochelle 1996). Stillleben mit Äpfeln, Zinn- u. Fayencekrug u. Weinglas. Farblithographie. 37 x 45, Blgr. 48,5 x 64,8 cm. Sign. u. num. - Ex. 79/120. - Leichte Lagersp.

Chauray, Jean-Claude | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021