Auktion 117:

  Auktion 83

83-5622

Hummer.

Japanische Marktszene mit einer alten Frau, die aus einem gefüllten Kob Hummern anbietet. Holzschnitt von Ferdinand Michl (1877-1951). 24 x 22 cm. Sign.

Hummer. | Bild Nr.1

Hummer. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt