Auction 78
78-5620 Schmuck Sammlung.
Riesen Posten Schmuck unsortiert. Meist wohl Modeschmuck darunter einige Teile aus Silber... Verschiedene Epochen wie Anf. 20.Jhdt bis Ende 20.Jhdt. Viele Teile in gutem tragfähigen Zust. Ringe, Broschen, Ketten, Ohrringe, Strass der 30-50er Jahre. Auf Vollständigk. nicht geprüft. Gekauft wie besichtigt.