Auction 99
99-5618 Zeeland.
"Comitatus Zelandiae tabula". Altkol. Kupferstichkarte von F de Wit, um 1680. Mit ausgem. fig. Kart. u. Schiffsstaffage. Qu.Imp.Fol. - Leicht gebräunt, schwach fleckig, kl. Loch re. (Farbfraß).