Auction 113:

  Auction 110

110-5614

Bussmann, Volker

(1945 Waldshut). "Totemwald". II. Mischtechnik mit Farblithogr. 1985. Ca. 66,5 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat., unt. li. betitelt, mittig num. "1/1". Ausserdem mit gelbem Farbstift unt. li. "905.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bussmann, Volker | Bild Nr.1

Bussmann, Volker | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020