Auction 76
76-5607 Montreux.
Kirchturm am Genfersee. Kohlezeichnung, 1891. 80 x 51 cm. Sign. "Franziska", dat. u. mit Ortsbez. Unter Glas gerahmt (nicht ausger ahmt). - Alters- u. Gebrauchssp.