Auktion 83
83-5606 Balett.
Zwei Radierungen. 1.H. 20.Jh. Keller,R. (1885-1943). Ballerina und Clown. Radierung. Unter Passep. mont. Sign. - Gelbke,Georg Hermann (1882-1947). Sonnenaufgang. Bezeichnet u. sign.
Rd. min. fl. - Dabei: Zwei Radierungen in Braundruck mit Balettdarstellungen. (MGR 5832)