Auktion 112:

  Auktion 79

79-5606

Beuren bei Nürtigen.

Evangelische Nikolauskirche. Bleistiftzeichnung von Hans Schöpflin, 1949. Blgr. 28,5 x 37 cm. Sign., dat., verso betitelt, dat. u. bez. "aus der Nürtinger Zeit".

Beuren bei Nürtigen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020