Auction 74
74-5604 Schwein.
..gehabt. Wohnung gefunden. Farbserigr. in Pink- Schwarz von Willi Bühler, Zürich Ende 20. Jh. 62 x 87 cm. Sign. von. W. Bühler und Doris Bacchetta.
Willi Bühler arbeitete als Graphikdesigner in der Schweizer. - Mehrfach gefaltet. Tls. etw. fl. Einige Nadellöcher, Papierdünnst. u. verso Klebereste in d. Ecken.