Auktion 71
71-5600 Vögel.
4 Bl. mit Pfauen- u. Paradiesvogeldarst. Chinesische Aquarelle, tls. weiß gehöht, auf Reispapier. 4°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. randrissig, 1 Bl. mit kl. Eckabrissen.