Auktion 53
53-560 Stein,M.
Vorträge und Ansprachen. Geleitwort Leo Baeck. Hrsg. von der Großloge für Deutschland VIII. U.O.B.B. Ffm., Kauffmann 1928. Gr.8°. 298 S. Olwd. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen).