Auktion 112:

  Auktion 110

110-560

Compass.

Finanzielles Jahrbuch. 28. Jg. Wien, Hölder 1895. Mit 1 Falttab. XXX, 1311 S. Olwd. (Tls. fl., stark berieb. u. best., Gelenke mit Einrissen). - Titel verso gestempelt.

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020