Auktion 120:

  Auktion 110

110-56

Biblia Germanica.

Die Bibel oder die ganze heilige Schrift des alten und neuen Testaments. 35. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Basel, Dt. Bibel-Anstalt 1831. Kl.4°. 2 Bl., 1079; 308 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, tls. beschabt u. best.). - Durchgeh. gebräunt u. stark stockfl.

Biblia Germanica. | Bild Nr.1

Biblia Germanica. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt