Auktion 117:

  Auktion 110

110-5596

Bornefeld, Julia

(1963 Kiel). Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier 2001. 43 x 52,5 cm. Sign., dat. u. num. Faltbild, deshalb Mittelfalte. - Ex. 4/40.

Bornefeld, Julia | Bild Nr.1

Bornefeld, Julia | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt