Auktion 63
63-5592 Balechou, Jean-Joseph
(1716 Arles - Avignon 1764). Ste. Geneviève, Schutzpatronin von Paris. Radierung und Kupferstich n. einem Gemälde von Carle van Loo ca. 1758/59. 47 x 34,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - AKL, 6, 446 (Erwähnung des Stichs). - Stärker gebr.