Auktion 63
63-5590 Bajorat, Archibald
(1923 Memel - ansässig in Eschborn/Taunus). "Offenbach". Farbholzschnitt auf Japan 1972. 44 x 32,4 cm. Sign., dat., betitelt, num., gewidmet u. bez. "(3-farbiger Holzschnitt)". - Ex. XXI/70.