Auction 65
65-5584 Bottwartal.
Winterliche Ansicht (von Oberstenfeld) mit Burg Lichtenberg. Aquarell von G.Tauschesky (?), 1. Hälfte 20. Jh. 30 x 20,7 cm. Signiert (undeutl.) u. betitelt. Auf Kart. aufgezogen.