Auction 123:

  Auction 94

94-558

Drebber,E.

Das bewusste Leben und die Schulung der Gedankenkräfte. Drebber's briefl. Lehrkursus II. 12 Lehrbriefe über Untergründe des äußeren Daseins. Oberkassel bei Bonn, Selbstvlg. 1912. 4°. 72 Bl. Illustr. Opbd. mit goldgepr. Dtitel. (Leicht best.). - Erste und wohl einzige Ausgabe. - Leicht gebräunt.

Drebber,E. | Bild Nr.1

Drebber,E. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022