Auktion 115:

  Auktion 110

110-5578

Belnet, Georges Albert E.

(1876 - n. 1922, Frankreich). Die Kirche von Rouen in der Normandie. Aquarell über Kohlestift, tls. weiß gehöht. 1909. 43 x 63 cm. Sign., dat. u. mit Ortsbez. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. In vergoldetem Holzrahmen. - An den Ecken leicht knicksp. u. mit kl. Heftlöchern.

Belnet, Georges Albert E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt