Auktion 84
84-5575 Nono, Serena
(1964 Venedig, lebt dort). Sleeping Girl. Farbsiebdruck mit Quarzsandeinstreuung auf Fabriano 2002. 31,5 x 53,5, Blgr. 50 x 70 cm. Sign. u. num., Trockenst. Gassetti Venezia.
Ex 41/100. - Dabei: Cécile Hummel (1962 Gottlieben, lebt u. arbeitet in Basel). Stühle. - Füße. 2 Bl. Mischtechnik, tls. mit Aquatinta. 36 x 60, Blgr. 71 x 50 cm u. 24,5 x 23,5, Blgr. 65,5 x 48 cm. Sign., num. u. bez. "Epreuve d'artiste". - Stühle re. Rd. leicht geknickt u. 1 Randeinriss. Zus. 3 Bl.