Auktion 110
110-557 Compass.
Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1907. 40. Jg. Bde. 1-2. Wien, Compassvlg. 1906. Olwdbde. (Gerauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat.