Auktion 67
67-5558 Fechtschule.
Verschied. Fechtsituationen in einer Säulenhalle. Tabula XVII. Kolor. Kupferstich, gest. v. Pieter van Serwouters aus Thibault, Accademie de l`Espee, Antwerpen 1628. 48,5 x 69,2 cm.
In der Mitte etw. flau. Gebr. Ränder mit Einrissen, Fehlstellen u. etw. brüchig. Bug oben u. unten eingerissen.