Auction 120:

  Auction 73

73-5557

Ziegler, Richard

(1891 Pforzheim 1992). Porträt "Johanna M.C.Reynolds-Vink" Öl auf Lwd. 62,5 x 47,5 cm. Unt. li. monogr. Gerahmt. - Unten im Bild kl. Farbverlust (in der Armdarstellung).

Ziegler, Richard | Bild Nr.1

Ziegler, Richard | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021