Auktion 120:

  Auktion 73

73-5552

Zaumseil, Uta

(1962 Greiz). Ohne Titel. 2 Farbholzschnitte auf BFK Rives bzw. Johannot. Blgr. jwls. 76 x 57 cm. Sign. u. num. - Jwls. Ex. 70/100.

Zaumseil, Uta | Bild Nr.1

Zaumseil, Uta | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt