Auction 124:

  Auction 106

106-5552

Vietnam.

4 Bl. mit Darstellungen von Musikanten und der alltäglichen Hauswirtschaft. Versch. zeitgenössische Künstler. Aquarell u. Tusche auf feinem Bütten. (19)94-(19)99. Zw. 10,9 x 15,5 cm u. 14,6 x 13,3 cm. Je undeutlich sign. u. dat. Je unter Passep. u. Glas gerahmt.

Vietnam. | Bild Nr.1

Vietnam. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022