Auktion 117:

  Auktion 79

79-555

Puccetti,P.M.

Vita del cardinal Leandro Colloredo della Congregazione dell'oratorio di Roma...e dedicata All'Illustrissimo, e Reverendissimo Monsignor Fabio Colloredo ...Rom, Rosati 1738. 4°. XVI, 267 S. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.) - Seltene einzige Ausg. - Es fehlt 1 Taf. Etw. gebräunt u. gelockert. Hs. Besitzverm. a. T. Mehrf. gestempelt mit Lochst.

Puccetti,P.M. | Bild Nr.1

Puccetti,P.M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt