Auction 112:

  Auction 110

110-5548

Atalay, Muhammed Bilgehan

(1974 Berlin). Sitzende türkische Frau in traditionellem Gewand mit Kopftuch. Mischtechnik (Tuschemalerei, Aquarell) mit Collage aus Teppichmustern u. Kinderzeichnungen. 1989. 100 x 70,5 cm. Sign., dat. u. undeutl. bez. Im Goldrahmen unt. Plexiglas (nicht ausgerahmt).

Atalay, Muhammed Bilgehan | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020