Auktion 109:

  Auktion 109

109-5544

Zinger, Oleg

Schätzpreis: D 120,00 €

(1909 Moskau - Nîmes 1997). Der Stierkampf. Farblithographie. Ca. 45,5 x 61 cm. Sign. u. num. Ex. 21/100. - An den Rd. vereinz. stockfl. u. knicksp.

Zinger, Oleg | Bild Nr.1

Zinger, Oleg | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €