Auktion 115:

  Auktion 109

109-5543

Zeller, Peter

(20. Jh.). Blick im Hinterhof eines Fachwerkhauses mit Schubkarre. Aquarell u. Gouache über Tusche. 1.H. 20.Jh. 43,5 x 30 cm. Unt. re. monogr. Verso mit altem Galerieetikett. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Zeller, Peter | Bild Nr.1

Zeller, Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt