Auktion 70
70-554 Pius VI., Papst.
Vollständige Sammlung aller Briefe, Unterrichte, Gewaltertheilungen und Verhandlungen...in Betreff der französischen Religions-Umwälzung. Nach d. Römischen Ausg. übers. v. D.A.Guilleaume. 2 Tle. in 1 Bd. Münster, Aschendotf 1797. Mit 1 gefalt. Beilage. XIV, 304; XII, 311 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best., leicht fl.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. - Selten.