Auction 112:

  Auction 110

110-5534

Unbekannter Künstler

(18. Jh.). Liegender männlicher Halbakt mit Lorbeerkranz u. Früchtekorb. Rötelzeichnung auf Bütten. Blgr. 20,5 x 33 cm. Unt. re. undeutl. monogr. od. dat. - Tls. knittrig u. angestaubt, tls. fleckig, tls. unterl. Randeinrisse.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020