Auction 123:

  Auction 94

94-553

Christiani,C.J.R.

Die Gewißheit unsrer ewigen Fortdauer. Beytrag zur Besiegung des Zweifels; mit bes. Rücksicht auf Eltern, die über den frühen Tod ihrer Lieblinge trauern. Kopenhagen u. Lpz., Schubothe 1809. XII, 242 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. leicht best.).

ADB IV, 212. NDB III, 239. - Mit hs. Eintrag a.V., dat. 1856. - Vereinzelt fl.

Christiani,C.J.R. | Bild Nr.1

Christiani,C.J.R. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022