Auktion 92
92-5529 Burger, Willy Friedrich
(1882 Zürich - Rüschlikon 1964) zugeschrieben. Südliche Stadt an einem See. Farblithographie. Blgr. 29,6 x 23,3 cm. Im Stein sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).