Auktion 107:

  Auktion 107

107-5529

Fuchsjagd.

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Breaking Cover. Kolor. Aquatintaradierung n. J.F.Herring bei McQueen, Ldn. 1874. 43,5 x 77,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stärker gebr.

Fuchsjagd. | Bild Nr.1

Fuchsjagd. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: