Auktion 117:

  Auktion 73

73-5521

Weber-Scheld, Adolf

(1892 Frankfurt/M.). Rehe. Holzschnitt auf Japan. 17,8 x 24,5 cm. Mit Bleistift signiert.

Weber-Scheld, Adolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt