Auktion 114:

  Auktion 106

106-5520

Anonym.

(19.Jh.). 2 Bleistiftzeichnungen zu "Die Königstochter und der Drache". Blgr. 27,6 x 20,4 cm bzw. 29,7 x 21,4 cm. 1 Bl. li. unt. undeutl. sign. "Goebel". Beide nebeneinander unter Passep. - Mit Gebrauchssp.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt