Auction 118:

  Auction 110

110-5518

Weickgenannt, Karl

(1896 Karlsruhe 1976). "Kloster über Locarno". - Nancyhalle in Karlsruhe. 2 Öl auf Karton. Je ca. 25,5 x 33 cm. Unt. re. sign. u. verso betitelt, bzw. unt. re. monogr. u. verso von and. Hd. betitelt.

Weickgenannt, Karl | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021