Auction 119:

  Auction 106

106-5517

Anonym.

(19./20. Jh.). Stehende Dame vor Landschaft, wohl in Ostasien. Aquarell über Bleistift. Ende 19. Jh. WZ mit Kleeblatt u. die Buchstaben MR. 32,5 x 24 cm. Verso m. Samml.-St. Georg und Wilhelm Denzel (nicht bei Lugt). Am ob. Rd. unt. Passep.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021