Auction 114:

  Auction 84

84-5517

Laske, Oskar

(1874 Czernowitz - Wien 1951). "Napoli, Porta Capuana". Getönte Lithographie. 40 x 32, Blgr. 56 x 45 cm. Sign., mit dem Titel im Stein, Namenszug im Stein unt. re. gelöscht. - Ecken knickf.

Laske, Oskar | Bild Nr.1

Laske, Oskar | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020