Auktion 84
84-5517 Laske, Oskar
(1874 Czernowitz - Wien 1951). "Napoli, Porta Capuana". Getönte Lithographie. 40 x 32, Blgr. 56 x 45 cm. Sign., mit dem Titel im Stein, Namenszug im Stein unt. re. gelöscht. - Ecken knickf.