Auction 111:

  Auction 99

99-551

Repertoire

du Theatre francais a Berlin. Zahlr. Schriften der Reihe in 26 priv. Sammelbänden. Bln., Schlesinger ca. 1830-50. Einheitlich geb. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Enthält u.a. Werke von Racine, Voltaire, Corneille, Fournier, Moliere, etc. - Nicht eingehend kollat. - Tls. fleckig, St.a.T.

Repertoire | Bild Nr.1

Repertoire | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019